Структура образовательного учреждения.

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Морозово-Борковская  средняя школа Сапожковского муниципального района Рязанской области»,
обеспечивающее осуществление образовательной деятельности по основным образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и по дополнительным общеобразовательным программам, в соответствии со ст. 27 "Структура образовательной организации" Закона РФ "Об образовании в Российской Федерации" (273-ФЗ) в настоящее время не имеет структурных подразделений.

Органы управления.

Управление школой осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами, Уставом школы на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления школой в соответствии с Уставом:

1) Единоличным исполнительным органом является Директор школы.

2) Коллегиальными органами управления являются:

— Общее собрание работников школы;

— Педагогический совет.