Открыта "Горячая линия" по вопросам незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в общеобразовательных учреждениях:

1. Отдел образования администрации  Сапожковского муниципального района Рязанской области.  Обращения принимаются с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 по телефону     8 (49152) 2-11-69:

2. Министерство образования Рязанской области. Обращения принимаются с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00 по телефону       8 (4912) 25-25-38

ФЗ № 273 О противодействии коррупции

ПРОГРАММА  Антикоррупционная политика в МОУ Морозово-Борковская СШ

Положение о антикоррупционной рабочей группе по противодействию коррупции.

Положение о порядке принятия работниками МОУ «Морозово-Борковская СШ»   почетных и специальных званий, наград и иных знаков отличия иностранных государств.

Положение о сообщении работниками МОУ «Морозово-Борковская СШ» о получении подарка

Положение о комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению

Положение о порядке сообщения о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту.

Приказ о создании антикоррупционной рабочей группы.

План работы.

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов

Положение о порядке привлечения благотворит средств.

Приказ о недопущении составления неофициальной отчетности.

Приказ о порядке уведомления работодателя.

Приказ Полномочия ответственного за профилактику коррупционных правонарушений

Обязанность работников по предупреждению и противодействию коррупции.