Сентябрь.

Апрель.

Май.

Июнь.

С началом нового учебного года! С Днём Знаний!

Вот и закончились летние каникулы. И снова школьный звонок зовёт учеников в классы, зовёт начать новый учебный год. Пусть он будет счастливым для каждого, кто стоял 1 сентября на праздничной школьной линейке и таким же солнечным и безоблачным, как первый школьный день!

Обновлённой и красивой встречает школа учеников. Ведь во время летних каникул хорошо потрудились старшеклассники, для которых был открыт лагерь труда и отдыха. Слова благодарности прозвучали и в адрес родителей учеников 1 и 3 классов, которые не пожалели времени и сил для благоустройства классных помещений.

Слова признательности прозвучали и в адрес учителей, отдавших много лет педагогическому труду. Учителя были награждены Почётными грамотами: Самойлова З.М. в связи с 40-летием, Овечкина Г.Д. – с 35-летием, Кабанова Н.В. – с 25-летием, Харькова Е.В. – в связи с 10-летием педагогической деятельности.

Конечно же, главными героями праздника стали первоклассники, ведь для них в этот день прозвенел самый первый в их жизни школьный звонок. Родители с волнением передали их в добрые и надёжные руки их первой учительницы Галины Дмитриевны Овечкиной.

В первый учебный день во всех классах прошли уроки на тему «Люблю тебя, мой край Рязанский», посвящённые 80-летию Рязанской области.

Счастливого учебного года! Успехов на пути к знаниям!