Устав детско-юношеской организации Российское движение школьников.

Направления.

-----------------------------

28 ноября 2018 года в «Сапожковский РДДТ» на праздничном мероприятии «ВОЛОНТЁР ЗВУЧИТ ГОРДО!» в числе других учащимся МОУ «Морозово-Борковская СШ» были вручены волонтерские книжки. В год добровольца и волонтера растет число молодежи, которая на благотворительной, добровольческой основе готова помогать населению нашего района в решении социальных проблем.

-------------------------

Добровольческий отряд РДШ МОУ «Морозово-Борковской СШ» «Дружба» пополнил свои ряды. 3 декабря 2018 года состоялось посвящение юных добровольцев района в ряды Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». В торжественной обстановке юным добровольцам были торжественно вручены значки РДШ, сертификаты.