Порядок проведения ГИА-11
Порядок проведения ГИА-9

Итоги ГИА
Объявление о сроках проведения итогового сочинения (изложения)
Родительское собрание.

Объявление о сроках,местах и порядке регистрации  ИС
Объявление о сроках,местах и порядке информирования о результатах ИС

Образец заявления для участия в ИС выпускника текущего года
Приказ по школе о проведении итогового сочинения.
Приказ и план мероприятий по организации и проведению ГИА.
Приказ по ИС (И). Отдел образования администрации Сапожковского района
Приказ МО Рязанской области  О проведении ИС(И) на территории Рязанской области.
Методические рекомендации по подготовке к ИС (И)
Порядок проведения итогового сочинения (изложения) на территории Рязанской области.
Приказ и план мероприятий по организации и проведению  ЕГЭ
Информация об организации ЕГЭ 2020.
Письмо Министерства образования и молодежной политики Рязанской области  № ОВ12-39 от 09.01.2020

Объявление о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9
Методические рекомендации по подготовке и проведению  ГИА-9 в форме ОГЭ и ГВЭ
Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9

Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций. ГИА - 9
О сроке приема заявлений на участие в ГИА - 11.
Приказ о завершении 2021-2022 учебного года.
Информирование о результатах  ЕГЭ
О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляции участников ЕГЭ .
Расписания ОГЭ
Расписания ЕГЭ
Приказ от 15.02.2018г. № 306 «Об утверждении перечня форм документов, подтверждающих полномочия лиц, имеющих право находиться в ППЭ в день проведения экзамена в период ГИА обучающихся общеобразовательных организаций на территории Рязанской области в 2018 году»
Изменения в порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся
9 класса
во вторую среду февраля (9 февраля 2022 года) по текстам, темам и заданиям, сформированным Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки по часовым поясам. Комплекты текстов, тем и заданий ИС размещаются в день проведения ИС по русскому языку.

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявление в ОО не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Итоговое собеседование проводится в образовательных организациях, в которых приказом создается комиссия по проведению итогового собеседования по русскому языку.

Проверка ответов участников собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней со дня его проведения.

Результаты итогового собеседования по русскому языку: «зачет» или «незачет».

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году  9 марта 2022 года и  16мая 2022 года следующие обучающиеся:

- получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»):

- не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

- не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), при подтверждении документально.

Рекомендации по организации  и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2021 году

Приказ  «Об утверждении формы заявления на итоговое собеседование  на территории Рязанской области»

Приказ школьный о проведении итогового собеседования по русскому языку в 9 классе в 2020 году

Информация о сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку