17 января на кануне праздника Крещения Господня Морозово -Борковский клуб многодетной семьи « СемьЯ» провел очередную встречу, которая была посвящена всем православным праздникам января.

Семьи Даниловых, Босенковых, Кураевых и Некрасовых рассказали об истории праздника Рождества Христова, о том, как отмечают его у нас на селе. Порадовал всех присутствующих «Танец ангелов», подготовленный воспитанниками Воскресной школы при храме Покрова Пресвятой Богородицы. Ждем новых встреч в клубе многодетной семьи.

Фото с праздника.

----------------------------------

Положение.

На базе МОУ «Морозово-Борковская СШ» создан клуб многодетной семьи «СемьЯ», организатор и руководитель которого психолога школы Аксеновой Веры Васильевны. За чашкой чая родители обсудили план работы клуба. На заседаниях клуба родители поделятся опытом воспитания детей, расскажут о своих рецептах заготовок, угостят друг друга кулинарными шедеврами своих семей. Планируются праздники с детьми. В работе клуба примут участие волонтеры из школьного педагогического отряда во главе с Климановой Мариной Васильевной.

Дети о своей семье.

Мы неделимы и непобедимы!

Родители и я – крепкая семья!

Настоящая семья, когда я — за нее, она – за меня!

К победе стремимся, семьи успехами гордимся!

Хотим крепкую семью, мы любовь храним свою!