Здравствуй, здравствуй, Новый Год!

Накануне Нового года в школе прошли весёлые новогодние представления, в которых смогли поучаствовать все: малыши из детского сада и начальных классов, старшеклассники и родители, а также гости, зашедшие в приветливо распахнутые двери школы, чтобы почувствовать атмосферу праздника и детскую радость от его приближения.

Здесь не было просто зрителей: каждый активно участвовал в создании предновогоднего настроения. Каждый класс придумал интересный номер для новогоднего концерта, нарисовал праздничный плакат и создал чудесные поделки. Весёлые конкурсы, подарки, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, лотерея — скучать не пришлось никому.

Здравствуй, Новый Год! Будь для всех мирным, добрым и счастливым!

------------------------------------------------------

Уроки Доброты.

Учащиеся Морозово-Борковской школы приняли участие во Всероссийской акции «Уроки Доброты», приуроченной к международному Дню инвалида. Главной целью Всероссийского Урока Доброты является формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Уроки  Доброты прошли во всех классах с 1 по 11. Ребята посмотрели фильмы о том, с какими проблемами сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, какими безграничными бывают порой их таланты и сила духа. Уроки доброты заставили задуматься о том, как нужно  относиться к тем, кто нуждается в нашей помощи, поддержке и понимании, ведь они живут рядом с нами, а зачастую учатся с нами в одной школе,в  одном классе.

Фоторепортаж с открытия катка в Морозово-Борковской  школе.

Торжественно перерезана красная ленточка - хоккейная площадка открыта

Учащиеся школе во главе с учителем физической культуры на катке

Перед началом первого хоккейного матча

В хоккей играют настоящие мужчины ...

В перерывах хоккейного матча поздравления Деда Мороза и Снегурочки с наступающим Новыи годом и Рождеством.

Чай из самовара для всех желающих.