ПОДАРИМ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ

11 декабря 2014 года учащиеся нашей школы посетили Сапожковский комплексный центр социальной защиты населения. Наш визит проходил в рамках праздничного мероприятия в виде благотворительного подарка от МБОУ Морозово-Борковская СОШ.

Дети, занимающиеся в танцевальном объединении «Акварель» под руководством Гороховой Елены Вячеславовны, выступили с концертной программой «Подарим радость людям». Вниманию пришедших на этот праздник были предложены танцевально-музыкальные композиции на любой вкус. Старшие воспитанники показали гостям и русский хоровод, и зажигательную «Кадриль», и шуточный танец «Лиловый лес», и даже Индийский танец! Ребята помладше читали стихи, исполнили танец с балалайками и танец детских сердец. В заключение вечера все желающие из зала смогли присоединиться к выступающим. И, надо отметить, что таких желающих нашлось немало!!! Дети, посещающие Центр, с удовольствием повторяли движения и подпевали.

Мы с гордостью можем сказать, что все без исключения зрители, а это и проживающие в Центре пожилые люди, и дети отделения психолого-педагогической помощи семье и детям, остались довольны нашим выступлением!!!

Подобное благотворительное мероприятие было первым в нашей практике. И мы надеемся, что такие концерты станут доброй многолетней традицией!