4 июля начал работу лагерь труда и отдыха для подростков учащихся школы 14 лет и старше. Прополка школьного учебно-опытного участка и цветников-основная работа в июле.

5 июля в лагере  с ребятами встретился бывший выпускник школы ,сотрудник полиции Клейменов Александр. Тема беседы - организация свободного времени подростков, ответственность за правонарушения

сентябрь 22-23

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году наша школа в сто десятый  раз встречает своих учеников. Школе в этом году исполняется 110 лет! Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

-----------

Урок ОБЖ в 9 и 8 классе. На урок пригласили Даньшова Сергея Михайловича, который работает в МЧС. Он рассказал о работе пожарника и с детьми повторили правила поведения во время пожара

Ссылка на видеообращение Министра
просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова: https://disk.yandex.ru/i/p5t1vpn1UHaqvA