Выпускной вечер в дошкольной группе собрал много гостей.

На празднике звучали поздравления воспитателя и родителей, и, конечно, вручали  подарки.Младшие друзья пожелали  будущим первоклассникам:«Просим вас в школе не лениться. Мы желаем вам, ребята, хорошо учиться».

-----------------

28 мая Морозово-Борковские четвероклассники прощались с начальной школой. На последнем звонке выпускники 4 класса  с теплотой и любовью рассказали о своей дружбе и успехах, вспомнили веселые перемены, показали свои таланты. Выпускники с гордостью получили  свои первые «дипломы»  -  дипломы об окончании начальной школы. «Начальная школа» пожелала всем удачи, а выпускники пообещали хранить частицу волшебства своих первых уроков в школе.  Четвероклассники познакомились с  будущим  классным руководителем – Харьковой Е. В.
И как напутствие прозвучали слова из песни «Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!».

Поздравляем выпускников  9-11 классов с праздником Последний звонок.

------------

Близится один из самых волнующих и торжественных  праздников для выпускников - последний звонок.  Одиннадцатиклассники решили оставить о себе добрую память. Они продолжили работу волонтеров школы по закладке Сада Памяти. Каждый из выпускников  посадил в память об участниках Великой Отечественной войны миндаль низкий. Аллея миндаля украсила сквер у обелиска односельчанам,  погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны.
      80 лет назад наши сверстники встали на защиту Родины, отстояли ее независимость. Спасибо вам  за мирные  дни нашей молодости и счастливое будущее!

Фото Выпускники Сад Памяти

Выпускники 2021 года.

7 мая 2021года волонтеры школы под руководством волонтера Власовой Людмилы Ивановны  приняли участие в акции « Поздравь ветерана».
Тепло и радостно встретили  учащихся ветераны   Великой Отечественной войны 1942-1945гг Воеводин  Алексей Алексеевич, Лялякина Прасковья Дмитриевна, Ильичев  Федор  Никитович.
Лялякиной Прасковьи Дмитриевне накануне Дня Победы вместе с ее сыном посадили яблоню.
Младшие школьники поздравили ветеранов песней « Катюша». В честь 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне1942-1945гг посадили березки, символ России.
Ветераны были тронуты заботой юного поколения. Они адресовали слова благодарности волонтерам за заботу и внимание, что молодежь помнит и чтит своих героев.
                                                                                                Никто не забыт, ни что не забыто.

Фото Акция Поздравление ветеранов

------------

Волонтеры клуба «Дружба» приняли участии в Акции «Письмо Победы», написали  письма-поздравления со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны.

Письма разместили в социальных сетях с хештегами #скажиспасиболично #волонтерыпобеды #нетолько9мая.

Фото Письмо Ветерану

В год 80-летия с начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов педагоги  и волонтеры посадили декоративные кустарники в сквере у памятника-обелиска воинам-односельчанам, погибшим и пропавшим без вести  в годы Великой Отечественной войны. Мы помним всех, кто отстоял нашу свободу, защитил нашу Родину. Цветение миндаля в апреле-мае каждого года будет напоминать всем о «ярком и цветущем мае» 1945 года.

----------------